Сравни дроби:4/9 и 8/92/7 и 10/351/5 и 3/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 меньше 8/9

2/7 = 10/35

1/5 = 3/15​