Вычисли. 1т 6кг - 7ц 12кг + 30ц 9кг 7км 30м - 2км 87м + 9км 360м


Ответы на вопрос

Отвечает Боязитова Регина.

Ответ:

30.303

14.303

Пошаговое объяснение:

1)1т 6кг=1.006 кг

2)7ц 12 кг=712 кг

3)30ц 9 кг=30.009 кг

4)1.006-712+30.009=294+30.009=30.303

1)7км 30м=7.030м

2)2км 87м=2.087м

3)9км 360м=9.360м

4)7.030-2.087+9.360=4.943+9.360=14.303