Найдите чисдо, если 23/81 его состовляют 46/63​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ульяна.

Ответ:

18/7

...................

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46/63 : 23/81 = 46/63 * 81/23 = 2/7 * 9/1 = 18/7 =

2 4/7