Найдите произведение значений выражений 12×a и 12:a при a=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

12*3=36

12:3=4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, всё понятно.

Отвечает Лысенко Ксения.

Ответ:

12×3=36 12÷3=4

Пошаговое объяснение:

вроде так