первый мастер изготавливает юрту за 20 дней второй за 12 дней а третий жа 15 дней за сколько дней

три мастера изготовят юрту при совместной работе?СРОООООООООООЧНОООООООООООООООООООООО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.

Ответ:

 \frac{1}{20}  +  \frac{1}{12}  +  \frac{1}{15}  =  \frac{3 + 5 + 4}{60}  =  \frac{12}{60}  =  \frac{1}{5}  \\ 1 \div  \frac{1}{5}  = 5