Найди число ,если :1) 1/4его равны 80;1/10его равны 10; 1/2 его равны 30; 1/5 его равны 3/4 его

равны 60; 3/5 его равны 90 ; 2/3егго равны 10; 5/6 его равны 50 ; 3/7 его равны 30. даю 11 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виктория.
1) 80:1/4=80•4=320
10:1/10=10•10=100
30:1/2=30•2=60
60:3/4=60•4/3=80
90:3/5=90•5/3=150
10:2/3=10•3/2=15
50:5/6=50•6/5=60
30:3/7=30•7/3=70
Отвечает Хазиев Айдар.

Ответ:

1-320   2-100  3-60  4-не написал 1/5 часть 5-80 6-150 7-15 8-60 9-70