0,7:1,82=x:7,8 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.

Ответ:

0,7:1,82=x:7,8

x=0,7×7,8/1,82=5,46/1,82

x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алхазов Филипп.

Ответ:

0,7÷1,82=х÷7,8

50/91 × 5,46=х

50/91×273/50=х

3=х

х=3