Виконай віднімання 4- 10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

3\frac{1}{11}

Пошаговое объяснение:

4-\frac{10}{11}=\frac{44}{11}-\frac{10}{11}=\frac{34}{11}=3\frac{1}{11}