Заполни пропуски в алгоритме вычисления. 23 ⋅ 4 =(20 + 3) ⋅ 4 = 20 ⋅ + 3 ⋅ = + = пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кашкин Александр.

Ответ:

23•4=(20+3)•4=20+3•4=92