В классе 32 ученика 15 девочек.10 мальчиков занимаются футболом а валейболом на один меньше.

сколько мальчиков занимаются и футболом и валейболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

32-15=17 (мальчиков)
10+9=19 - 19 больше 17 на 2, значит двое мальчиков занимаются и футболом и волейболом. 

Отвечает Финапетов Максим.

10-1=9-мальчиков занимаются волейболом.
10+9=19-мальчиков заниматься футболом и волейболом.