(2 3/5-5/8):19 3/4= покажите полное решение пжт


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.

(2 3/5 - 5/8 ) /  19 3/4=( 2 24/40 - 25/40) / 19 3/4=(1 64/40-25/40) / 19 3/4=  1 34/40 / 79/4=79/40 *4/79=1/10