15баллов решите уравнение | x - 1 | = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

x=6+1

x=7

проверка

7-1=6

Отвечает Пряхина Ирина.

Ответ:

х=7; х=-5

Пошаговое объяснение:

|х-1|=6

х-1=6

х-1=-6

х=7

х=-5

Ответ: х1=7; х2=-5