(1 234 + n) +2 140 = 52 741помагите ришить уравнение пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

Пошаговое объяснение:

(1234+n)+2140=52741

(1234+n)+(-52741+2140)=0

(1234+n)-50601=0

n=1234-50601

n=-49367