7. а) Выполни деление с остатком.5:84:650: 948: 784:927 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.

Ответ:

5:8=1 (3ост.)

4:6=1 (2ост.)

50:9=5 (5ост.)

48:7=6 (6ост.)

84:9=9 (3ост.)

27:5=5 (2ост.)