Шкаф на 1м 90см выше антресоли . Высота шкафа с антресолью 2 м 80см. Какова высота шкафа и высота

антресоли?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Антресоль - Х, шкаф Х+190
Х+(Х+190)=280
2Х+190=280
2Х=280-190
2Х=90
Х=45 см - высота антресоли
45+190=235 см - высота шкафа