ПЛИЗ ХЕЛП! бригада плиточников за час укладывает 6 м² плитки и выполняет работу за 20 часов.

Сколько квадратных метров плитки нужно укладывать за час, чтобы выполнить эту же работу за 15 часов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

6*20 = 10 м2

120 / 15 = 8 м2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:  8 м².

Пошаговое объяснение:

За 20 часов  укладывают  по 6 м²/час.

Ск. плиток надо укладывать, чтобы выполнить ту же работу за 15 часов?

-----------------

Решение.Объем работы плиточников равен:  6*20=120 м².

за 15 часов надо укладывать:  120 : 15= 8 м².