Г)2/5 x+4=0​ решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

2/5x= -4

0,4x= -4

x = -10

Отвечает Кушнир Миша.

Ответ:

2/5 х+4=0

2/5x=-4

0,4x=-4

x=-10