Плииз!!!!!! помогите решить задачу . трактор израсходовал за 4 часа 24 л .ензина . Сколько литров

бензана понадобилось за 9 часов работы

Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллина Диана.

1) 24:4=6 (л) - за час
2) 6*9=54 (л) - за 9 часов
Ответ : 54 литра

Отвечает Алуева Маргарита.

24:4 = 6 литров в час, 6*9 = 54 литров понадобится