Среди принятых учеников 20умеют считать,писать, кто знает грамоту в 5 раз больше, остальные знают

только арифметику. Сколько человек надо обучить грамоте, сколько арифметике

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

1)20х5=100(ч) надо обучит грамоте
2)100+20=120(ч)всего
3)120:5=24(ч)надо обучить арифметике
Ответ:100 человек надо обучить грамоте,24 человека надо обучить арифметике.

Отвечает Кувальд Егор.

Незнаю если честно нет правда