Решение в тедради помагите 9+13x=35+26x помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Сергей.

Ответ:

9+13x=35+26x

13x-26x=35-9

-13x=26

x=26/-13

x=-2

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

9+13х=35+26х

13х-26х=-9+35

-13х=26

х=26/12;

х=2