-36+28=-13:(-4)=-70+80=50-45=(-8)×3=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

Ответ:

-8

3.25

10

5

-24

Пошаговое объяснение:

п7п7в0вг0ашпш

Отвечает Аглямова Регина.

Пошаговое объяснение:

-36+28=-8

-13:(-4)=3,25

-70+80=10

50-45=5

(-8)•3=-24