3/4*m+1/6*n, при m=2, n=3 плиииз помогите быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскарова Айшолпан.

Ответ:

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

3/4×m+1/6×n

3/4×2+1/6×3=6/4+3/6=3/2+1/2=4/2=2

Отвечает Поляков Даниил.
3/4 * m + 1/6 * n = ?

подставляем цифры вместо букв

3/4 * 2 + 1/6 * 3 = 1

ответ: 1