4-10√0,01=помогите решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4-10√0,01 = 4-√(100*0,01) = 4- √1= 3

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

4-10√0,01= 4-10×1/10=4-1=3

Пошаговое объяснение:

/-дробная черта