Реши уравнение 75883-(31200+x)=999 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

75883-(31200+х)=999
31200+х=75883-999
31200+х=74884
х=74884-31200
х=43684
проверка
75883-(31200+43684)=999
75883-74884=999
999=999

Отвечает Корниенко Борислав.

75883-31200-x=999
44683-x=999
44683-999=x
x=43684