B+35=70 сколько будет скажите пж это уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

b + 35 = 70 \\ b = 70 - 35 = 35

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

b+35=70

b=70-35

b=35

====================

35+35=70

70=70