-3(5a-1)+4a=2a+7(5-3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.

Ответ:

4,75

Пошаговое объяснение:

-3(5a-1)+4a=2a+7(5-3a)

-15а-3+4а=2а+35-21а

-11а+19а=38

8а=38

а=4,75