ПОМАГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОСТО АТЕСТАЦИЯ И Я ЗАБЫЛА ОТВЕТЫ Вычисли и впиши ответ: 1) 7 км 563

м − 4 км 734 м = км м 2) 17 га 3 а + 9 га 22 а = га а 3) 100 р. 34 к. − 34 р. 89 к. = р. к. 4) 4 км2 200 м2 − 24 а = м2

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Иван.

Ответ:

1) 2 км 829 м

2) 26 га 25 а

3) 65 р. 45 коп.

4) 3997800 м2

Пошаговое объяснение:

Обьянять нужно только для 4):

4км2=4*1000*1000 м2=4000000 м2

24а=24*100м2=2400м2

Итого: 4000200м2-2400м2=3997800 м2