5 ÷ -6x - 7 = 1ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Екатерина.

Ответ:

-\frac{5}{48}

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{6x}-7=1

-\frac{5}{6x}=1+7

-\frac{5}{6x}=8

-48х=5

х=-\frac{5}{48}