в супермаркете проходит рекламная акция: покупая две упаковки йогурта, покупатель получает третью

упаковку в подарок. упаковка стоит 350 тенге. какое наибольшее количество упаковок можно получить за 2000 тенге?

Ответы на вопрос

Отвечает Любецкая Валерия.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:350×4=1400 4+2=6

350×1=350 1400+350=1750 6+1=7 2000-1750=250 тг еще осталось