(х-6)(x+10)=0 комектесиндерш​


Ответы на вопрос

Отвечает Лахтунов Данил.

Ответ:

x₁= -10 ;       x₂ = 6

Пошаговое объяснение:

(х-6)(x+10)=0

x - 6 = 0  или  x + 10 = 0

x = 6      или     x = -10