В жилом доме есть двухкомнатные и чытырёхкомные квартиры всего 45 квартир и 140 комнат. Решите

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Х 2-хкомнатных
(х-45) 4-хкомнатных
2х+4(45-х)
2х+180-4х=140
-2х=-40
ответы сам пиш

Отвечает Мирошниченко Даша.

Это есть в интернете введи задачу и наидеш решение