4-х+2х-6=-13 решите пж кто из 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Відповідь:

4-х+2х-6=-13

неизвестные влево, известные вправо

-х+2х= -4+6-13

х=-11

Покрокове пояснення:

надеюсь помогла