(21000 - 308.29):4+ 14 147:47​


Ответы на вопрос

Отвечает Todua David.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 21000-308,29=20691,71

2. 20691,71/4=5172,9275

3.14147/47=301

4. 5172,9275+301=5473,9275