(49162:47×32-147×6+2485)×8:184=можете пожалуйста решить по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.

Пошаговое объяснение:

(49162:47×32-147×6+2485)×8:184=

1.49162 \div 47 = 1046 \\ 2.1046 \times 32 = 33472 \\ 3. - 147 \times 6 =  - 882 \\ 4.33472 - 882 + 2485 = 35075 \\ 5.35075 \times 8 = 280600 \\ 6.280600 \div 184 = 1525

Отвечает Зиновьева Соня.

.......................,....