Решите уравнение и запишите ответ: 15,128—а = 1,23 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:13,898

Пошаговое объяснение:15,128-1,23=15-1=14 0,230-0,128=0,102 14-0,102=13,898