2+2*4...............​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

10. . . . . . . .. ..авюс.вю

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

2+2*4=10

Пошаговое объяснение: 1) 2*4=8

2)8+2=10