Найди число, если 2/11 его равны 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Равно число 66. 12 : 2 =  6 . 6*11 = 66

Отвечает Байдолданова Нурай.

2/11 = 12
11/11 = x
  х = ( 11/11  x  12 ) : 2/ 11
x = 12 : 2/11
x = 66
Ответ : 66  - искомое число