1755:(724-659)+(129-43)•38= ? Помогите умоляю!! ( в столбик если не сложно )


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Кристина.

Ответ:

3295

Пошаговое объяснение:

724-659=65

129-43=86

86*38=3268

1755:65=27

27+3268=3295

Ответ:3295

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

1755÷(724-659)+(129-43)×38=3295