Каждое четное число умножь на 2, а каждое нечетное раздели на з2, 15, 21, 6, 8, 274,5,7,12,4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:

Четные

2*2=4

6*2=12

8*2=16

4*2=8

12*2=24

4*2=8

Нечетные

15:3=5

21:3=7

27:3=9

5:3=1,6

7:3=2.3

9:3=3