3(2х-1)-2(5х-4)=(2-4х) срочно по этапно дам 10 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Женя.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:

3(2х-1)-2(5х-4)=(2-4х)

6х-3-10х+8=2-4х

6х-10х+4х=2-8+3

0*х=-3

корней нет

Отвечает Орлова Аня.

Ответ: корней нет

Пошаговое объяснение:

6x-3-10x+8=2-4x

6x-10x+4x=2-5

0=-3

корней нет