Юра сделал 8 флажков а Витя на 3 флажка больше.сколько сделал флажков Витя?измени вопрос так чтобы

она решалась двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Сколько флажков сделали Юра с Витей вместе?
1) 8+3=11(фл). - Витя
2) 8+11=19(фл).
Ответ: 19 флажков.

Отвечает Медведев Вова.

Вопрос : Сколько всего флажков сделали мальчики? Решение: 1)8+3=11 (ф) сделал Витя 2)8+11=19 (ф) всего сделали оба мальчика Ответ : всего мальчики сделали 19 флажков