4/3+(5/1/2 +5/4умножить 3/1/5):9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шахруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/3+(5/1/2 +5/4*3/1/5):9/10=11 8/9

5/4*3 1/5=5/4*16/5=4

5 1/2+4=9 1/2

9 1/2:9/10=19/2*10/9=95/9=

10 5/9

4/3+10 5/9=12/9+10 5/9=11 8/9