Х+64=36:9+210136+Х=50×2×3(720:Х-2)+40=128(4×Х+20)+720=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

х+64=36:9+210

х=214-64

х=150

136+х=50×2×3

х=300-136

х=164

(720:х-2)+40=128

720:х-2=88

720:х=90

х=720:90

х=8

(4×х×20)+720=900

4×х×20=180

80×х=180

х=180:80

х=2,25

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:

1)х=150 2)х=164 3)х=8 4)х=40

Пошаговое объяснение:

1)х+64=214

Х=214-65

Х=150

2)136+х=300

Х=300-136

Х=164

3)(720:х)+(40-2) =128

720:х+38=128

720:х=128-38

720:х=90

Х=720:90

Х=8

4)4х+20+720=900

4х=740=900

4х=900-740

4х=160

Х=160:4

Х=40