Реши уравнение(k:8)x4+126=530​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Люба.

Ответ:

к=808

Пошаговое объяснение:

(k:8)*4+126=530​

(k:8)*4=530-126

(k:8)*4= 404

(k:8)=404 :4

k:8=101

к=101*8

к=808

Отвечает Казакова Машулька.

Ответ:

К=808

Пошаговое объяснение:

(К/8)*4=530-126

(К/8)*4=404

К/8=101

К=8*101

К=808