Найди пропущенное число: ?⋅10+4=23404.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинов Матфей.

Ответ:

пропущенное число 2340

Пошаговое объяснение:

х*10+4=23404

10х=23404-4=23400

х=23400/10=2340

Отвечает Куницина Даша.

Ответ:

2340

Пошаговое объяснение:

1) 23404-4=23400

2) 23400:10=2340