Помогите срочно пример 5 ⅜-3 ⅝=​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.
5 3/8-3 5/8=(5-3)+(3/8-5/8)=2+(-2/8)=2-2/8=1 6/8