Волк,догоняя добычу,может бежать со скоростью 60км/ч. Какое расстояние пробежит животное за 3 часа?

За 5 часов погони?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.

60*3= 180 за 3 часа
60*5= 300 за 5 часов

Отвечает Галас Діма.

60*3=180-за 3 часа 
60*5=300-за 5 часов