Найдите 2/25 от 500 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Киясова Аяулым.

500 : 25 = 20
20×2=40 (кг)

Отвечает Вайс Ангелина.

500:25*2=40 кг 2/25 от 500 кг