Ширина поямоугльника 6 см а длина на 2 см больше. найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Длина = 2+6 = 8
Периметр =(8+6)*2=14*2=28
Площадь = 8*6=48

*- умножить