Вычисли с проверкой. 256 500 : 27106 110 : 786256 626 : 80713 888 : 2484 415 250 : 7224 448 : 56

ДАЮ 10 БАЛЛОВ, ПОМОГИТЕ ПАЖСЛУЙСТАААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Витя.

256500 : 27 = 9500

Проверка: 9500 * 27 = 256500

106110 : 786 = 135

Проверка: 135 * 786 = 106110

256626 : 807 = 318

Проверка: 318 * 807 = 256626

13888 : 248 = 56

Проверка: 56 * 248 = 13888

4415250 : 7 = 630750

Проверка: 630750 * 7 = 4415250

224448 : 56 = 4008

Проверка: 4008 * 56 = 224448

Поставь лучший ответ и спасибо :)